Beijer Ref Deutschland | Düsseldorf

Kontakt

Zuständig für die PLZ-Gebiete
30 – 35, 40 – 66
Tel.: +49 (0) 211 / 58 67 66 – 0
Fax: +49 (0) 211 / 58 67 66 – 44
duesseldorf@beijerref.de
Heltorfer Straße 14
40472 Düsseldorf
Öffnungszeiten:
Mo – Do 7:30 – 17:30 Uhr und Fr 7:30 – 15:30 Uhr
Rufbereitschaft unter Telefon (24h / 7 Tage):
0 211/58 67 66 – 99

Anfahrt

 

Michael Rutkat

Michael Rutkat

Niederlassungsleiter

 

Tel. 0 211/58 67 66-30
Fax 0 211/58 67 66-44

m.rutkat@beijerref.de

Nicole Lednik

Nicole Lednik

Administration

 

Tel. 0 211/58 67 66-21
Fax 0 211/58 67 66-44

n.lednik@beijerref.de

Matthias Heinrichs

Matthias Heinrichs

Vertrieb/Technik

PLZ: 30 – 33, 40 – 53, 58 – 59

Tel. 0 211/58 67 66-50
Fax 0 211/58 67 66-44

m.heinrichs@beijerref.de

Guido Bodenburg

Guido Bodenburg

Vertrieb

PLZ: 34 – 35, 54 – 57, 60 – 66

Tel. 0 211/58 67 66-55
Fax 0 211/58 67 66-44

g.bodenburg@beijerref.de

Marec Gesche

Marec Gesche

Vertrieb/Technik

 

Tel. 0 211/58 67 66-54
Fax 0 211/58 67 66-44

m.gesche@beijerref.de

Holger Böhnke

Holger Böhnke

Technischer Verkauf

 

Tel. 0 211/58 67 66-52
Fax 0 211/58 67 66-44

h.boehnke@beijerref.de

Stephan Keup

Stephan Keup

Technischer Verkauf

Tel. 0 211/58 67 66-53
Fax 0 211/58 67 66-44

s.keup@beijerref.de

Thomas Walchshofer

Thomas Walchshofer

Verkauf

Tel. 0 211/58 67 66-51
Fax 0 211/58 67 66-44

t.walchshofer@beijerref.de

Torsten Jockel

Torsten Jockel

Lager und Logistik

Tel. 0 211/58 67 66-70
Fax 0 211/58 67 66-44

t.jockel@beijerref.de

Michael Böskens

Michael Böskens

Lager und Logistik

Tel. 0 211/58 67 66-71
Fax 0 211/58 67 66-44

ratingen@beijerref.de

Richard Sadowski

Richard Sadowski

Lager und Logistik

Volker van Hümmel

Volker van Hümmel

Auslieferung