Beijer Ref Deutschland | Leipzig

Kontakt

Zuständig für die PLZ-Gebiete
01 – 09, 10 – 16, 36 – 39, 98 – 99
Tel.: +49 (0) 3 42 05/2 08 67 – 0
Fax: +49 (0) 3 42 05/2 08 67 – 25
leipzig@beijerref.de
Döbichauer Straße 5– 7
04435 Schkeuditz/Leipzig
Öffnungszeiten:
Mo – Do 7:30 – 17:30 Uhr und Fr 7:30 – 15:30 Uhr
Rufbereitschaft unter Telefon:
01 62/286 57 12
Mo – Fr 7:00 – 20:00 Uhr
+ Sa/So 7:00 – 18:00 Uhr

Anfahrt

 

Thomas Neumann

Thomas Neumann

Niederlassungsleiter

Tel. 03 42 05/208 67-51
Fax 03 42 05/208 67-25

t.neumann@beijerref.de

Silvana Reinecke

Silvana Reinecke

Administration

Tel. 03 42 05/208 67-21
Fax 03 42 05/208 67-25

s.reinecke@beijerref.de

Frank Hartmann

Frank Hartmann

Außendienst

Tel. 03 42 05/208 67-57
Fax 03 42 05/208 67-25

f.hartmann@beijerref.de

Jan Puschmann

Jan Puschmann

Technischer Verkauf

Tel. 03 42 05/208 67-53
Fax 03 42 05/208 67-25

j.puschmann@beijerref.de

Uwe Scheibe

Uwe Scheibe

Technischer Verkauf

Tel. 03 42 05/208 67-52
Fax 03 42 05/208 67-25

u.scheibe@beijerref.de

Felix Mäkel

Felix Mäkel

Technischer Verkauf

Tel. 03 42 05/208 67-22
Fax 03 42 05/208 67-25

f.maekel@beijerref.de

Jens Papendick

Jens Papendick

Logistik

Tel. 03 42 05/208 67-0
Fax 03 42 05/208 67-25

j.papendick@beijerref.de

Heiko Laue

Heiko Laue

Lager und Logistik

Tel. 03 42 05/208 67-0
Fax 03 42 05/208 67-25

h.laue@beijerref.de