Beijer Ref Deutschland | München

Kontakt

Zuständig für die PLZ-Gebiete
80 – 89, 94
Tel.: +49 (0) 89 / 95 89 487 – 70
Fax: +49 (0) 89 / 95 89 487 – 99
muenchen@beijerref.de
Gneisenaustr. 15 / Gebäude 10
80992 München
Öffnungszeiten:
Mo – Do 7:30 – 17:00 Uhr und Fr 7:30 – 14:30 Uhr
Rufbereitschaft unter Telefon (24h / 7 Tage):
01 62/13 5 48 05

Anfahrt

 

Richard Steckel

Richard Steckel

Niederlassungsleiter

Tel. 089/9589487-70
Fax 089/9589487-99

r.steckel@beijerref.de

Tobias Nüssel

Tobias Nüssel

Vertriebsleiter NL München

Tel. 089/9589487-81
Fax 089/9589487-99

t.nuessel@beijerref.de

Max Stiebler

Max Stiebler

Vertrieb

Mobil 0172/7637481
Fax 089/9589487-99

m.stiebler@beijerref.de

Marjan Gegovic

Marjan Gegovic

Vertrieb

Mobil 01522/3491728
Fax 089/9589487-99

m.gegovic@beijerref.de

Maik Siebold

Maik Siebold

Technischer Verkauf

Tel. 089/9589487-86
Fax 089/9589487-99

m.siebold@beijerref.de

Christian Prawdzik

Christian Prawdzik

Technischer Verkauf

Tel. 089/9589487-77
Fax 089/9589487-99

c.prawdzik@beijerref.de

Marcel Gallardo

Marcel Gallardo

Technischer Verkauf

Tel. 089/9589487-82
Fax 089/9589487-99

m.gallardo@beijerref.de

Bartlomiej Scibor

Bartlomiej Scibor

Lager und Logistik

Tel. 089/9589487-82
Fax 089/9589487-99

b.scibor@beijerref.de